Телефон Panasonic KX-T7980BX, дальность до 2 км

Телефон Panasonic KX-T7980BX. Самый дальнобойный радио-телефон, дальность приема до 2 км. Полный комплект: Коробка. В отличном состоянии. Без сколов и дефектов. Все детали в рабочем состоянии. Зарядное устройство..

Великолепное предложение для жителей города Липецк! Мы рады предложить вам телефон Panasonic KX-T7980BX с впечатляющим радиусом действия до 2 км! Это идеальное решение для тех, кто нуждается в беспроводной связи на большие расстояния, таких как офисные здания, склады, гостиницы, учебные заведения и другие общественные места.

Телефон Panasonic KX-T7980BX обладает отличным качеством звука и широкой функциональностью, что делает его незаменимым инструментом для коммуникации в любых условиях. Современный дизайн и удобная эргономика делают использование телефона максимально комфортным.

Особенностью этой модели является дальность действия, которая составляет до 2 км. Это идеальное решение для больших территорий, где требуется постоянная связь без потери качества. Благодаря этому, вы сможете оставаться на связи даже на больших расстояниях, не тратя время на перемещение.

Телефон Panasonic KX-T7980BX имеет удобные кнопки и интуитивно понятный интерфейс, что делает его использование максимально простым и удобным для любого пользователя. Функция громкой связи позволяет вам общаться без использования гарнитуры, что особенно удобно при работе с другими людьми или в случае необходимости использовать руки для других задач.

Не упустите возможность приобрести этот уникальный телефон Panasonic KX-T7980BX по выгодной цене! У нас есть все необходимые аксессуары и дополнительное оборудование для расширения функциональности телефона. Звоните нам или оставьте заявку на сайте и наши специалисты с радостью проконсультируют вас по всем вопросам. Обеспечьте себе надежную связь на больших расстояниях с телефоном Panasonic KX-T7980BX!

Характеристики

состояние
Б/У
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €