Телефон цифровой беспроводной Panasonic

Состояние хорошее, цена договорная.

Продаётся цифровой беспроводной телефон Panasonic в городе Пермь. Этот телефон предлагает идеальное сочетание функциональности и удобства использования, позволяя вам оставаться на связи с вашими близкими и деловыми партнерами, не привязываясь к одному месту.

Оснащенный передовыми технологиями, этот беспроводной телефон от Panasonic обеспечивает четкое и качественное звуковое соединение, без помех и шума. Независимо от того, на каком расстоянии вы находитесь от базовой станции, вы всегда будете наслаждаться кристально чистым звуком и ясной связью.

Телефон имеет удобный и простой в использовании интерфейс, что делает его идеальным выбором как для дома, так и для офиса. С внутренней памятью на 50 контактов, вы сможете сохранить все необходимые номера телефонов и всегда иметь быстрый доступ к ним.

Кроме того, этот телефон отличается долгим сроком службы аккумулятора, что позволит вам не беспокоиться о его зарядке в течение дня. Вы сможете свободно разговаривать, не прерываясь и не ограничивая себя по времени.

Будучи компактным и легким, этот беспроводной телефон от Panasonic удобно помещается в руке, что обеспечивает комфортное и приятное использование в течение всего дня.

Не упустите возможность приобрести этот цифровой беспроводной телефон Panasonic в городе Пермь и наслаждаться качественной связью и удобством использования. Звоните нам прямо сейчас и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и уладим все детали покупки.

Характеристики

состояние
Б/У
400 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €