Телефон беспроводной

Телефон беспроводной цифровой Voxtel.

Продаю беспроводной телефон Panasonic в городе Улан-Удэ!

Если вы ищете надежный и удобный беспроводной телефон для вашего дома или офиса, то этот Panasonic – отличный выбор!

Устройство обладает множеством преимуществ, которые обеспечат вам комфорт во время звонков. Благодаря беспроводной технологии, вы можете свободно перемещаться по дому или офису, не ограничивая себя проводами. Это особенно удобно, если вы часто перемещаетесь или много времени проводите на разных этажах.

Телефон оснащен большим и ярким ЖК-дисплеем, который отображает информацию о звонках, состоянии батареи и других функциях. Вы всегда будете в курсе всех важных данных и сможете контролировать работу устройства.

Этот беспроводной телефон Panasonic также оснащен системой шумоподавления, что обеспечит вам кристально чистый звук во время разговоров. Вы сможете ясно слышать собеседника и быть услышанным им без помех и искажений.

Устройство имеет долгое время работы аккумулятора, что позволит вам использовать его длительное время без необходимости частой зарядки. Вы можете быть уверены, что телефон всегда будет готов к использованию, когда вам понадобится.

Также в комплекте с телефоном идет базовая станция, которая позволяет подключить несколько дополнительных телефонных аппаратов. Вы сможете разместить дополнительные телефоны в разных комнатах, чтобы всегда быть на связи и не пропустить ни одного звонка.

Надежный, удобный и современный – этот беспроводной телефон Panasonic станет отличным дополнением к вашему домашнему или офисному интерьеру. Покупая его, вы получаете высокое качество и комфорт в использовании. Не упустите возможность приобрести этот телефон прямо здесь, в городе Улан-Удэ!

Характеристики

состояние
Б/У
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €