Телефон

Продам телефон в хорошем состоянии ..

Продаю смартфон iPhone X в отличном состоянии. Устройство полностью функциональное и работает без каких-либо проблем. iPhone X - это одна из самых популярных моделей среди любителей технологий и фанатов Apple.

Этот смартфон обладает стильным дизайном и качественным дисплеем с разрешением Super Retina HD, который обеспечивает яркие и реалистичные цвета. Он также оснащен мощным процессором A11 Bionic, который обеспечивает плавную работу и быструю загрузку приложений.

iPhone X имеет двойную камеру с оптическим зумом, что позволяет делать высококачественные фотографии и записывать видео в 4K. Также встроенный фронтальный модуль TrueDepth позволяет снимать портретные селфи с эффектом размытости фона.

Устройство имеет встроенную память объемом 64 ГБ, которой достаточно для хранения большого количества фотографий, видео, музыки и других файлов. Возможность беспроводной зарядки является еще одним удобным и функциональным преимуществом этого смартфона.

В комплекте с iPhone X идут оригинальные наушники, зарядное устройство и кабель Lightning. Также в подарок отдам силиконовый чехол для защиты смартфона от царапин и повреждений.

Смартфон находится в городе Калининград и доступен для личной встречи для осмотра и покупки. Если вам нужен надежный и мощный смартфон с отличными характеристиками, iPhone X - отличный выбор. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы организовать просмотр и приобретение этого замечательного устройства.

Характеристики

состояние
Б/У
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €