Телефон

Аппарат телефонный стационарный Панасоник.

Продаю смартфон Samsung Galaxy S10 в отличном состоянии в городе Улан-Удэ. Этот превосходный телефон обладает всеми необходимыми функциями и предлагает пользователю широкий спектр возможностей.

Samsung Galaxy S10 имеет красивый дизайн с закругленными краями и супер AMOLED дисплеем, который обеспечивает яркое и четкое изображение. Смартфон оснащен мощным процессором Exynos 9820, который обеспечивает плавную работу устройства и быстрое выполнение задач.

У этой модели есть 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и других файлов. Также есть возможность расширить память с помощью microSD-карты.

Смартфон оснащен тройной основной камерой, которая позволяет делать качественные фотографии и видеозаписи в любых условиях. Также имеется фронтальная камера с функцией распознавания лица для безопасного разблокирования устройства.

Samsung Galaxy S10 поддерживает быструю зарядку и имеет емкую батарею, что позволяет долго наслаждаться использованием телефона без необходимости постоянного подзарядки.

В комплекте с телефоном идут оригинальная коробка, зарядное устройство и наушники.

Не упустите возможность приобрести этот потрясающий смартфон Samsung Galaxy S10 по выгодной цене в городе Улан-Удэ. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотреть устройство лично.

Характеристики

состояние
Б/У
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €