Телефон

Продам недорого телефон "Палиха",отечественный, в хорошем состоянии..

Продаю смартфон модели iPhone 7 Plus в городе Кемерово.

Данный смартфон является отличным выбором для тех, кто ищет надежное и качественное устройство. iPhone 7 Plus имеет большой 5,5-дюймовый Retina HD-дисплей, который обеспечивает яркое и четкое отображение изображений, видео и текста.

Мощный процессор A10 Fusion позволяет быстро и эффективно обрабатывать любые задачи и запускать приложения без задержек. Благодаря операционной системе iOS, вы сможете наслаждаться плавной и интуитивно понятной работой смартфона.

Камера iPhone 7 Plus является одной из лучших на рынке. Двойная камера с разрешением 12 Мп позволяет делать великолепные фотографии и видео высокого качества. Технология оптического зума позволяет увеличивать изображение без потери качества. Дополнительная камера с портретным режимом позволяет создавать профессиональные портреты с эффектом размытости заднего плана.

Смартфон имеет емкость встроенного хранилища 128 ГБ, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и других файлов без необходимости постоянно освобождать память.

Аккумулятор смартфона обеспечивает долгое время автономной работы, что позволяет использовать устройство весь день без необходимости частой подзарядки.

Состояние смартфона отличное, он полностью функционален и не имеет никаких видимых дефектов. В комплекте идут оригинальная коробка, зарядное устройство и наушники.

Если вам нужен надежный и мощный смартфон с отличными функциями камеры и большим объемом памяти, то iPhone 7 Plus - отличный выбор. Звоните и приходите по адресу, указанному в объявлении, чтобы посмотреть и приобрести смартфон.

Характеристики

состояние
Б/У
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €