Тарелка для микроволновки

Тарелка для микроволновки. Состояние: Б/у.

Продаю новую микроволновую тарелку в городе Челябинск. Тарелка предназначена для использования в микроволновых печах и обладает диаметром 27 см. Она изготовлена из высококачественного и прочного стекла, что обеспечивает ее долговечность и устойчивость к повреждениям.

Эта микроволновая тарелка идеально подходит для замены поврежденной или утерянной тарелки в вашей микроволновой печи. Она имеет удобную форму и достаточное пространство для размещения различных посудных изделий. Благодаря ее универсальному размеру, она подходит для большинства моделей микроволновых печей, включая самые популярные бренды.

Микроволновая тарелка легкая в уходе, достаточно просто вымыть ее в теплой мыльной воде или поставить в посудомоечную машину. Она не впитывает запахи и не позволяет переходу вкусов между продуктами, что делает ее идеальной для приготовления различных блюд.

Будьте уверены, что эта микроволновая тарелка прослужит вам долгое время и станет незаменимым аксессуаром в вашей кухне. Она не только облегчит вам приготовление пищи в микроволновой печи, но и добавит стильный и современный вид вашей кухне.

Не упустите возможность приобрести эту превосходную микроволновую тарелку по выгодной цене. Сделайте заказ прямо сейчас и получите ее быстро и безопасно в городе Челябинск.
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €