Светильник в кашпо Магнолия

Светильник в кашпо Магнолия. Состояние: новое.

Продаю светильник в стиле Каспо "Магнолия" в городе Омск. Этот изысканный светильник добавит неповторимый шарм и элегантность в ваш интерьер. Он станет прекрасным дополнением к любому помещению, будь то гостиная, спальня или кабинет.

Светильник выполнен в классическом стиле и изготовлен из высококачественных материалов. Он имеет металлическую основу с покрытием из никеля, которое придает ему блеск и долговечность. Абажур изготовлен из прозрачного стекла, что позволяет максимально распространить свет и создать уютную атмосферу.

Светильник "Магнолия" имеет два режима освещения: яркий и приглушенный, что позволяет настроить подходящую вам атмосферу в комнате. Он оснащен удобным выключателем, расположенным на проводе, что облегчает его использование.

Этот светильник является не только функциональной частью интерьера, но и стильным элементом декора. Его уникальный дизайн с изящными изгибами в виде цветка магнолии будет притягивать взгляды гостей и создавать особую атмосферу в вашем доме.

Светильник в отличном состоянии и поставляется с лампой. Он готов к немедленной установке и использованию. Размеры светильника составляют 40 см в высоту и 20 см в диаметре, что делает его идеальным для небольших и средних помещений.

Цена этого красивого светильника в стиле Каспо "Магнолия" в городе Омск весьма привлекательна и составляет всего ХХХ рублей. Это отличная возможность приобрести высококачественный светильник по доступной цене и украсить свой дом стильным и элегантным предметом интерьера.
4 500 руб.   ≈ 48 $   ≈ 45 €