Свадебное платье Севастополь

Свадебное платье Севастополь. Состояние: Б/у.

Продаю шикарное свадебное платье в городе Севастополь!

Если вы ищете платье своей мечты, которое подчеркнет вашу красоту и придаст особый шарм важному событию, то это предложение для вас. Я предлагаю вам уникальное и великолепное свадебное платье, которое поразит всех гостей своей изысканностью и роскошью.

Это платье было специально создано для невест, которые хотят выглядеть великолепно и неповторимо в свой особый день. Оно выполнено из высококачественных материалов, которые приятны на ощупь и позволяют коже дышать. Платье имеет элегантный дизайн и подчеркивает фигуру, создавая изысканное силуэтное платье прямого кроя.

Внимание уделялось каждой детали данного платья, чтобы оно выглядело безупречно и притягательно. Сделанные вручную вышивки и декоративные элементы, такие как мерцающие стразы и кристаллы, добавляют ему роскоши и шарма. Это платье точно привлечет взгляды и станет главным акцентом вашего образа.

Размер платья подходит для большинства невест, и оно легко поддастся корректировке, чтобы точно соответствовать вашей фигуре. Даже самые требовательные невесты оценят качество и стиль данного платья.

Цена этого свадебного платья настолько привлекательная, что вы получите отличное качество по доступной цене. Приобретая это платье, вы будете уверены в своем выборе и сможете выглядеть неподражаемо в свой особенный день.

Не упустите возможность стать самой красивой невестой в городе Севастополе! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы приобрести это великолепное свадебное платье и сделать вашу свадьбу незабываемой.

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
состояние
Б/у
размер
S
15 000 руб.   ≈ 162 $   ≈ 150 €