Свадебное платье

Свадебное платье.

Продаю свадебное платье в городе Брянск.

Представляю вашему вниманию прекрасное свадебное платье, которое идеально подойдет для создания романтического образа невесты. Платье выполнено в изысканном стиле с использованием высококачественных материалов, которые обеспечивают комфорт и элегантность.

Данное платье имеет прекрасное сочетание белого и айвори оттенков, что придает ему особую изысканность. Нежные кружевные вставки на корсете и полупрозрачные рукава добавляют загадочности и романтики этой модели. Приталенный силуэт с акцентом на талии подчеркнет вашу женственность и создаст прекрасную фигуру.

Платье обладает прекрасной посадкой и идеально подчеркнет все достоинства фигуры невесты. Оно имеет фирменное качество и отличную вышивку, которая придаст вашему образу уникальность и роскошь. Платье было надето всего один раз и находится в отличном состоянии.

Размер платья соответствует 44-46, но может быть легко подогнан под индивидуальные параметры. Красивый шлейф добавляет немного торжественности и роскоши образу, а шнуровка на спинке позволяет регулировать посадку платья.

Если вы мечтаете о незабываемой свадьбе и ищете идеальное свадебное платье, то это предложение именно для вас. Покупка такого платья позволит вам выглядеть прекрасно и чувствовать себя особенной в этот важный день.

Цена данного свадебного платья в городе Брянск – 30 000 рублей. Если вы заинтересованы, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение через сайт. Буду рада ответить на все ваши вопросы и организовать примерку платья.

Не упустите возможность стать самой красивой невестой в этом великолепном свадебном платье!

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
размер
S
15 000 руб.   ≈ 162 $   ≈ 152 €