Свадебное платье

Свадебное платье. Состояние: Б/у.

Продаю свадебное платье в городе Кострома.

У меня есть уникальное свадебное платье, которое я хочу продать в городе Кострома. Это великолепное платье изготовлено из высококачественных материалов, идеально подходит для любой невесты, которая хочет выглядеть восхитительно в свой великий день.

Платье имеет элегантный дизайн и прекрасно сидит на фигуре, подчеркивая ее достоинства. Оно украшено деликатными вышивками и кристаллами, которые добавляют блеска и роскоши. Силуэт платья создает красивую линию, подчеркивая талию и раскрываясь в нежное шлейф.

Платье имеет закрытое лицо, что придает ему загадочности и романтичности. Оно также имеет кружевные детали, которые делают его еще более изысканным и привлекательным. Длинные рукава придают платью некую загадочность и идеально подходят для свадебной церемонии в прохладное время года.

Это платье было надето только один раз и находится в отличном состоянии. Оно было тщательно очищено и готово к использованию снова. Размер платья подходит для невесты среднего роста и с размером одежды от 44 до 46.

Если вы ищете идеальное свадебное платье в Костроме, то это платье стоит вашего внимания. Оно подарит вам незабываемые моменты и сделает вашу свадьбу по-настоящему волшебной. Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше информации о платье и договориться о примерке. Я уверена, что вы будете в восторге от этого прекрасного платья и оно станет идеальным выбором для вашей свадьбы.

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
состояние
Б/у
размер
S
7 000 руб.   ≈ 76 $   ≈ 70 €