Свадебное платье

Свадебное платье. Состояние: Б/у.

Продаю свадебное платье в городе Тверь. Это изысканное белое платье создано, чтобы сделать вашу свадьбу незабываемой и превратить вас в настоящую принцессу.

Платье имеет изысканный корсет, который подчеркнет вашу фигуру, а роскошная юбка сделает вас настоящей королевой в этот особенный день. Платье украшено кружевом и бисером, что придает ему особый шарм и элегантность.

Благодаря безупречному крою и качественным материалам, платье сидит идеально и подчеркивает все ваши достоинства. Оно будет служить доказательством вашей непревзойденной красоты и стиля в этот особенный день.

Платье было надето только один раз и находится в отличном состоянии. Оно было специально пошито для меня и соответствует размеру 42-44.

Цена платья является более чем разумной и доступной, учитывая его эксклюзивность и качество. Это отличная возможность приобрести свадебное платье мечты по выгодной цене и сделать вашу свадьбу по-настоящему незабываемой.

Если вы хотите стать настоящей принцессой в этот важный день, не упустите шанс приобрести это великолепное свадебное платье. Обращайтесь по указанному номеру телефона или пишите на электронную почту для получения дополнительной информации или для организации примерки.

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
состояние
Б/у
размер
S
5 500 руб.   ≈ 58 $   ≈ 55 €