Свадебное платье

Свадебное платье. Состояние: Б/у.

Продаю свадебное платье в отличном состоянии в городе Белгород.

Если вы ищете идеальное платье для своей свадьбы, то это предложение для вас. Мы предлагаем свадебное платье в отличном состоянии, которое подойдет для любой невесты.

Платье выполнено из качественного материала и имеет прекрасный крой, который подчеркнет все достоинства вашей фигуры. Оно украшено изысканным кружевом и бисером, что придает ему роскошный вид.

Платье имеет корсетный верх, который прекрасно держит форму и поддерживает грудь. А линия талии подчеркнет вашу женственность и создаст элегантный силуэт.

Размер платья подходит для невест с размером 42-44. Оно также имеет корсетную застежку, что позволяет регулировать размер и обеспечивает идеальную посадку на любую фигуру.

Платье было надето только один раз и после свадьбы было тщательно очищено и сохранено в хорошем состоянии. Оно готово к новому использованию и готово сделать вас самой прекрасной невестой.

Цена платья очень доступная и составляет всего 15 000 рублей. Это отличная возможность сэкономить на покупке свадебного наряда, не потеряв при этом в качестве и стиле.

Если вы заинтересованы в приобретении этого прекрасного свадебного платья, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите мне на электронную почту. Я всегда готов ответить на все ваши вопросы и организовать примерку платья.

Не упустите возможность стать самой прекрасной невестой в этом великолепном свадебном платье. Оно ждет именно вас в городе Белгород!

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
состояние
Б/у
размер
S
9 800 руб.   ≈ 106 $   ≈ 99 €