Шуба женская мутон

Шуба женская мутон.

Продается женская шуба из натурального мутона в отличном состоянии в городе Сыктывкар. Эта изысканная и элегантная шуба станет изумительным дополнением к вашему гардеробу. Изготовлена из высококачественного мутона, она обеспечивает комфорт, тепло и защиту от холода в холодные зимние дни.

Шуба имеет стильный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вам утонченный образ. Она обладает классическим кроем и универсальным цветом, что позволяет сочетать ее с различными нарядами и аксессуарами.

Данная модель шубы сочетает в себе красоту и функциональность. Мягкий и пушистый мех мутона не только придает шубе роскошный вид, но и обеспечивает тепло и комфорт в любых погодных условиях. Она защитит вас от холодного ветра, дождя и снега, позволяя вам чувствовать себя уютно и комфортно в любую погоду.

Шуба в идеальном состоянии, без дефектов и потертостей. Она была регулярно ухаживана и хранилась в специальных условиях, чтобы сохранить свою красоту и прочность. Каждая деталь шубы выполнена с большим вниманием к деталям, что делает ее еще более привлекательной.

Если вы хотите приобрести стильную и качественную шубу, которая будет служить вам долгие годы, то эта модель идеально подойдет для вас. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную шубу по доступной цене. Сделайте свой выбор в пользу качества, стиля и комфорта с этой женской шубой из натурального мутона в городе Сыктывкар.

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
L
10 000 руб.   ≈ 108 $   ≈ 100 €