Шуба мутоновая 46

Шуба мутоновая 46.

Продаю мутоновую шубу в отличном состоянии за 46 000 рублей. Шуба выполнена из высококачественного мутона, что обеспечивает ей не только роскошный внешний вид, но и высокую теплоизоляцию.

Эта шуба идеально подойдет для холодного климата города Сыктывкара, где зимы бывают долгими и холодными. Она обеспечит вам комфорт и тепло даже в самые морозные дни.

Шуба имеет стильный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вам элегантности. Она также великолепно сочетается с различными типами одежды и аксессуарами, позволяя вам создавать разнообразные образы.

Важно отметить, что шуба находится в отличном состоянии. Отсутствие следов носки и повреждений гарантирует, что она будет служить вам долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид.

Если вы цените качество и комфорт, а также хотите добавить шик и элегантность в свою зимнюю гардеробную коллекцию, то эта мутоновая шуба - отличный выбор для вас.

Поторопитесь приобрести ее по выгодной цене в 46 000 рублей. Не упустите возможность стать обладателем роскошной и теплой шубы. Сделайте свою зиму в Сыктывкаре еще более комфортной и стильной с нашей мутоновой шубой.

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
M
7 000 руб.   ≈ 76 $   ≈ 70 €