Шуба

Продам норковую шубу.

Продаю автомобиль Subaru Outback 2015 года выпуска в отличном состоянии. Машина находится в городе Новокузнецк и готова к покупке.

Автомобиль Subaru Outback - это надежный и комфортный внедорожник, который идеально подходит для длительных поездок и ежедневного использования. Он оснащен мощным и экономичным двигателем, который обеспечивает плавную и динамичную езду в любых условиях.

Этот конкретный Subaru Outback имеет пробег всего 70 000 километров, что говорит о том, что он был аккуратно использован и в хорошем техническом состоянии. Автомобиль прошел все необходимые технические осмотры и обслуживание, так что вы можете быть уверены в его надежности.

Внешний вид автомобиля Subaru Outback также впечатляет. Яркая и стильная обивка салона, комфортные сиденья и большой багажник делают этот автомобиль идеальным выбором для семейных поездок или просто для любителей активного образа жизни.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный автомобиль Subaru Outback 2015 года по выгодной цене. Звоните или пишите мне для получения дополнительной информации и для организации просмотра. Я готов ответить на все ваши вопросы и помочь вам с покупкой.

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
S
состояние
Б/у
8 000 руб.   ≈ 86 $   ≈ 81 €