Шуба

Шуба.

Продается автомобиль Subaru Outback, 2010 года выпуска, в отличном техническом и внешнем состоянии. Автомобиль находится в городе Ставрополь и готов к просмотру и тест-драйву.

Subaru Outback - это надежный и практичный автомобиль, идеально подходящий для комфортных поездок как по городу, так и за его пределами. Мощный и экономичный двигатель позволяет легко справляться с любыми дорожными условиями. Автомобиль оснащен полным приводом, что обеспечивает отличную управляемость и безопасность на дороге.

Салон автомобиля Subaru Outback выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает комфорт и удобство для водителя и пассажиров. Просторный интерьер позволяет вместить до пяти пассажиров с комфортом. Комплектация автомобиля включает в себя такие опции, как климат-контроль, магнитолу с функцией Bluetooth, круиз-контроль, электропривод задней двери и многое другое.

Этот Subaru Outback прошел все необходимые технические проверки и обслуживание, и готов к эксплуатации без дополнительных вложений. Автомобиль имеет небольшой пробег, что подтверждает его хорошее состояние.

Если вы ищете надежный автомобиль для комфортных и безопасных поездок, то Subaru Outback - отличный вариант для вас. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и устройте тест-драйв этого прекрасного автомобиля.

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
L
50 000 руб.   ≈ 541 $   ≈ 506 €