Стулья собственное производство

Стулья собственное производство. Состояние: новое.

Продается стул собственного производства в городе Краснодар. Этот стул - идеальное решение для вашего интерьера, будь то домашний кабинет, гостинная или кухня.

Стул изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность. Каркас стула выполнен из прочной древесины, что гарантирует его стабильность и устойчивость.

Удобное сиденье и спинка стула обеспечивают комфортное сидение в течение длительного времени. Мягкое обивочное материал, выполненное из износостойкой ткани, приятное на ощупь и легко чистится.

Этот стул также имеет стильный и современный дизайн, который подойдет к любому интерьеру. Он доступен в различных оттенках, поэтому вы сможете выбрать тот, который лучше всего сочетается с вашими остальными мебельными предметами.

Кроме того, этот стул предлагается по привлекательной цене, что делает его отличным вариантом для тех, кто ищет качественную мебель по доступной цене.

Не упустите возможность приобрести этот стул собственного производства и добавить стиль и уют в свой дом. Сделайте свой заказ прямо сейчас на нашем сайте или свяжитесь с нами по указанным контактным данным. Мы доставим стул вам в городе Краснодар и гарантируем его высокое качество и эстетичный вид.
8 990 руб.   ≈ 97 $   ≈ 90 €