Стул Комфорт-Т Хром/коричневый Santorini к/з 0429

Стул Комфорт-Т Хром/коричневый Santorini к/з 0429. Состояние: новое.

Великолепный стул "Комфорт-Т" хром-коричневого цвета станет прекрасным дополнением для вашего интерьера. Он отлично сочетается с различными стилями и добавит нотку изысканности и элегантности в ваш дом или офис.

Этот стул имеет прочную металлическую конструкцию с хромированным каркасом, что обеспечивает надежную поддержку и долговечность изделия. Каркас также обладает устойчивостью к коррозии, что позволяет использовать стул в любых условиях.

Удобное сиденье и спинка стула обтянуты высококачественной коричневой эко-кожей, которая приятна на ощупь и легкая в уходе. Она стойкая к истиранию, не выгорает на солнце и не теряет своей привлекательности со временем.

Размеры стула оптимальны для комфортной посадки: высота сиденья составляет 45 см, а общая высота стула - 92 см. Также стул имеет плавные изгибы и эргономичную форму, что обеспечивает дополнительный комфорт при использовании.

Стул "Комфорт-Т" идеально подойдет для различных помещений - от кухни и столовой до офиса или салона красоты. Он превосходно дополнит любой интерьер и станет функциональным предметом мебели.

Приобретая стул "Комфорт-Т" хром-коричневого цвета, вы получаете не только красивую и стильную мебель, но и надежность и комфорт. Не упустите возможность приобрести этот стул по выгодной цене в городе Орёл.
4 199 руб.   ≈ 45 $   ≈ 42 €