Столик тележка

Столик тележка. Состояние: Б/у.

Продаю столик-тележку в городе Севастополь.

Предлагается к продаже функциональный и прочный столик-тележка, который станет отличным дополнением для вашего дома или офиса.

Этот столик-тележка имеет стильный современный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Он выполнен из качественных и прочных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность в использовании. Конструкция столика-тележки обеспечивает устойчивость и удобство при его эксплуатации.

Столик-тележка имеет удивительно многофункциональный дизайн. Он оснащен колесиками, что обеспечивает его мобильность и позволяет легко перемещать его по комнате. Верхняя поверхность столика достаточно просторная, чтобы вместить на ней различные предметы и аксессуары. Дополнительные полки и ящики предоставляют дополнительное пространство для хранения различных вещей. Например, вы можете использовать этот столик-тележку как рабочую поверхность для ноутбука, при этом хранить канцелярские принадлежности в ящиках, а на полках разместить книги или другие нужные предметы.

Столик-тележка подходит для использования в различных помещениях, будь то гостиная, спальня, кабинет или даже кухня. Он отлично подойдет для тех, кто ценит удобство, функциональность и стиль в своем интерьере.

Не упустите возможность приобрести этот удобный и практичный столик-тележку в городе Севастополь. Он станет незаменимым помощником и украшением в вашем доме или офисе.
7 000 руб.   ≈ 76 $   ≈ 70 €