Стол журнальный Консул 2

Стол журнальный Консул 2. Состояние: новое.

Продаю стол журнальный-консоль в городе Пермь.
Этот стильный и функциональный стол будет прекрасным дополнением к вашему интерьеру. Он идеально подходит для использования в гостиной, гостевой комнате, кабинете или любом другом помещении, где вам нужно создать уютную и элегантную атмосферу.

Стол изготовлен из высококачественного дерева, которое обеспечивает прочность и долговечность изделия. Он имеет прочные ножки, которые обеспечивают стабильность и надежность. Поверхность стола покрыта лаком, что делает его устойчивым к царапинам и пятнам, и легко чистится.

У стола есть два просторных ящика, где вы можете хранить различные предметы, такие как книги, журналы, пульты дистанционного управления или другие мелочи. Благодаря этому, у вас всегда будут под рукой все необходимые вещи.

Его элегантный и современный дизайн подойдет к любому интерьеру. Вы можете использовать его как стол для чашки кофе, для размещения цветов или декоративных предметов, или просто как место для отдыха и чтения. Этот стол станет настоящим украшением вашего пространства.

Если вы ищете стильный и практичный стол для вашего дома или офиса, то этот стол журнальный-консоль идеальный выбор. Он отличается высоким качеством исполнения и привлекательным дизайном. Не упустите возможность приобрести его сейчас по привлекательной цене. Свяжитесь со мной, чтобы обсудить условия и организовать просмотр.
2 820 руб.   ≈ 30 $   ≈ 28 €