Стол письменный/компьютерный

Стол письменный/компьютерный. Состояние: Б/у.

Продаю стол письменный компьютерный в городе Кемерово.

Предлагается великолепный письменный компьютерный стол, который идеально подходит для использования в домашнем офисе или кабинете. Этот стильный и функциональный стол обеспечит комфорт и удобство при работе за компьютером или при написании текстов.

Стол имеет прочную металлическую раму, что обеспечивает его надежность и долговечность. Столешница изготовлена из высококачественного дерева, которое прекрасно сочетается с металлическим каркасом, создавая элегантный и современный вид.

В столе есть несколько полок и отделений, что позволяет организовать рабочее пространство наиболее удобным образом. На столешнице предусмотрено место для компьютерной клавиатуры и мыши, а также для монитора и принтера. Благодаря этому, вы сможете организовать свое рабочее место и сохранить порядок.

Стол очень прост в сборке и легко монтируется без особых усилий. Он также достаточно легкий, чтобы его можно было перемещать по комнате без проблем.

Этот письменный компьютерный стол - идеальное решение для всех, кто ищет практичный и стильный стол для работы или учебы. Он будет отличным дополнением к вашему интерьеру и сделает вашу рабочую область более организованной и эффективной.

Не упустите возможность приобрести этот удобный и красивый письменный компьютерный стол в городе Кемерово. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотреть стол лично. Я гарантирую, что вы останетесь довольны покупкой!
8 500 руб.   ≈ 91 $   ≈ 85 €