Стол офисный+кресло

Стол офисный+кресло. Состояние: новое.

Продаётся стильное и удобное офисное кресло в городе Оренбург! Это прекрасная возможность обновить интерьер вашего рабочего места и обеспечить себе комфортные условия для работы или учебы.

Кресло имеет современный дизайн, который прекрасно впишется в любой офисный интерьер. Оно выполнено из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Удобная эргономичная конструкция кресла позволяет поддерживать правильное положение тела во время работы, что способствует предотвращению усталости и болей в спине.

Кресло оснащено регулируемыми подлокотниками, которые позволяют настроить их под свои потребности и предпочтения. Благодаря механизму качания, вы можете регулировать наклон спинки кресла, выбирая наиболее комфортное положение для себя. Также присутствует возможность регулировки высоты сиденья, что позволяет настроить кресло под свой рост.

Это кресло предлагается по привлекательной цене, что делает его доступным для широкой аудитории. Вы сможете приобрести его и наслаждаться уютом и комфортом в течение долгого времени.

Не упустите возможность приобрести это стильное и удобное офисное кресло в городе Оренбург! Обновите свой рабочий пространство и создайте идеальные условия для продуктивной работы.
3 311 руб.   ≈ 36 $   ≈ 33 €