Стол офисный бу

Стол офисный бу. Состояние: Б/у.

Продаю офисный стол бывший в употреблении в городе Симферополь. Этот стол идеально подойдет для офисной среды или домашнего кабинета.

Стол имеет прочную и надежную конструкцию, выполненную из качественных материалов. Он обеспечивает комфортное и удобное рабочее пространство.

Размер стола составляет 140 см в длину, 70 см в ширину и 75 см в высоту. Такие размеры позволяют разместить на столе компьютер, письменные принадлежности и другие необходимые предметы.

Стол имеет современный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Он выполнен в нейтральных цветах, что позволяет использовать его с любой цветовой гаммой офисного или домашнего пространства.

Состояние стола бывшего в употреблении, однако он все еще отлично выглядит и готов к использованию. Вам не придется беспокоиться о его качестве и прочности.

Цена стола составляет 2000 рублей. Это отличное предложение для тех, кто ищет надежную и стильную мебель по приемлемой цене.

Если вас заинтересовал этот офисный стол, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение через сервис. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую осмотр стола.

Не упустите возможность приобрести качественный офисный стол по привлекательной цене в городе Симферополь.
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 40 €