Стол обеденный цв.Итал орех

Стол обеденный цв.Итал орех. Состояние: новое.

Продаю стильный обеденный стол Cvital из натурального дерева в цвете орех. Этот элегантный и функциональный стол станет прекрасным дополнением для вашей гостиной или столовой в городе Томск.

Стол Cvital обладает прочной и надежной конструкцией благодаря использованию качественного дерева. Ореховый оттенок придает обеденному столу изысканность и достоинство, делая его привлекательным для любого интерьера.

Размеры стола составляют 150x90x75 см, что позволяет комфортно разместить до 6 человек. Широкая столешница обеспечивает достаточно места для сервировки и разнообразных блюд.

Стол Cvital является идеальным выбором для семейных обедов, ужинов с друзьями или для проведения вечера в уютной обстановке. Благодаря своему стильному дизайну, он легко впишется в любой интерьер и станет центром внимания в вашем помещении.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный стол по доступной цене в городе Томск. Качество и эстетика обеденного стола Cvital оставят вас полностью удовлетворенными. Звоните сейчас и закажите этот стол для вашего дома или квартиры!
1 400 руб.   ≈ 15 $   ≈ 14 €