Стол компьютерный 10.03

Стол компьютерный 10.03. Состояние: новое.

Продаётся стильный и функциональный компьютерный стол модели 1003 в городе Тула. Этот стол – прекрасное решение для создания удобного и эргономичного рабочего места дома или в офисе.

Стол выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надёжность. Конструкция стола прочная и устойчивая, что позволит использовать его даже при интенсивной работе. Внешний вид стола также заслуживает внимания – он современный, элегантный и подойдёт к любому интерьеру.

Особенности стола включают удобную поверхность для размещения компьютера или ноутбука, а также выдвижную полку для клавиатуры. Благодаря этой особенности, рабочая область стола всегда остаётся свободной и аккуратной. Дополнительные полки и отделения позволяют организовать удобное хранение канцелярских принадлежностей, книг, документов и других необходимых вещей.

Габариты стола 1003 обеспечивают комфортное использование – его длина составляет 120 см, ширина – 60 см, а высота – 75 см. Это позволяет разместить на столе не только компьютер, но и дополнительные аксессуары, например, принтер или сканер.

Покупка компьютерного стола модели 1003 – это отличное решение для тех, кто ценит уют и функциональность в своей рабочей зоне. Стол обладает всеми необходимыми характеристиками для комфортной работы с компьютером и эффективной организации рабочего пространства. Не упустите возможность приобрести этот стильный и практичный компьютерный стол в городе Тула по выгодной цене. Свяжитесь с нами прямо сейчас и получите качественный стол в кратчайшие сроки!
2 990 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €