Стиральная машинка

Стиральная машинка. Состояние: Б/у.

Продаю стиральную машину в отличном состоянии в городе Саранск.

У нас есть отличное предложение для тех, кто ищет надежную и функциональную стиральную машину. Мы предлагаем вам стиральную машину в отличном состоянии, которая будет служить вам долгие годы без проблем.

Эта стиральная машина имеет общую емкость 6 кг, что позволяет стирать большое количество белья за один цикл. Она оснащена различными программами стирки, включая программы для деликатных тканей, шерсти, синтетики и даже программу экономии энергии. Вы сможете выбрать наиболее подходящую программу для каждой загрузки белья, что гарантирует оптимальный результат стирки.

Стиральная машина имеет также функцию отложенного старта, позволяющую вам запланировать стирку заранее, а также регулировку скорости отжима, что помогает убрать лишнюю влагу из вашего белья. Машина также имеет защиту от протечек и различные системы безопасности, что обеспечивает вам спокойствие во время стирки.

Эта стиральная машина имеет привлекательный дизайн с удобным и понятным интерфейсом, что делает ее использование очень простым и удобным. Она также компактная и поместится в любую стиральную комнату или ванную комнату без проблем.

Мы гарантируем, что эта стиральная машина находится в идеальном состоянии и полностью функциональна. Она прошла все необходимые проверки и тесты, чтобы убедиться в ее надежности и долговечности. Мы также предлагаем гарантию на этот товар, чтобы обеспечить вас дополнительным спокойствием.

Цена этой стиральной машины очень привлекательна и составляет всего 4000 рублей. Учитывая ее отличное состояние и функциональность, это отличное предложение, которое стоит рассмотреть.

Если вы заинтересованы в покупке этой стиральной машины, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте нам сообщение. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем встречу для осмотра машины.
7 000 руб.   ≈ 75 $   ≈ 70 €