Стиральная машина

Стиральная машина. Состояние: Б/у.

Продаю стиральную машину Indesit IWSC 51051 C ECO EU по привлекательной цене в городе Тверь. Эта стиральная машина - идеальный выбор для тех, кто ищет надежное и эффективное устройство для стирки белья.

Модель IWSC 51051 C ECO EU обладает различными функциями, которые сделают вашу стирку максимально удобной и эффективной. Она имеет вместительность до 5 кг, что позволяет стирать большое количество белья за один цикл. Благодаря возможности выбора различных программ, вы можете легко настроить стирку под ваши потребности. Например, программу для деликатных тканей можно использовать для стирки изысканного белья, а программу для синтетических тканей - для повседневной одежды.

Эта модель также оснащена инновационной технологией Eco Time, которая позволяет сократить время стирки, не ухудшая ее качество. Таким образом, вы экономите время и энергию, что особенно важно в современной жизни, где каждая минута на счету.

Indesit IWSC 51051 C ECO EU также обладает низким уровнем шума во время работы, что делает ее идеальным выбором для домашнего использования. Вы можете стирать даже ночью, не беспокоя соседей и остальных членов семьи.

Стартовая цена этой стиральной машины составляет 8 000 рублей. Устройство находится в отличном состоянии и полностью готово к использованию. По всем вопросам и для организации просмотра свяжитесь со мной по указанному номеру телефона.

Не упустите возможность приобрести качественную стиральную машину Indesit IWSC 51051 C ECO EU по привлекательной цене в городе Тверь.
12 000 руб.   ≈ 130 $   ≈ 120 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тверская область, Тверь, деревня Старая Константиновка

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий