Стиральная машина

Стиральная машина. Состояние: Б/у.

Продаю стиральную машину модели Bosch Maxx 4. Машина была использована только одним владельцем и находится в отличном состоянии. Она полностью функциональна и готова к использованию.

Эта модель Bosch Maxx 4 - идеальный выбор для тех, кто ищет надежную и эффективную стиральную машину. Она обладает большой емкостью, позволяющей стирать до 6 кг белья за один цикл. Благодаря различным программам стирки, вы сможете выбрать оптимальный режим для разных типов тканей и степени загрязнения.

Машина оснащена инновационной технологией балансировки нагрузки, что гарантирует стабильную работу даже при максимальной загрузке. Она также оснащена системой защиты от протечек и перегрузки, обеспечивая безопасность во время работы.

Кроме того, стиральная машина Bosch Maxx 4 имеет низкий уровень шума во время работы, что делает ее идеальным выбором для использования в квартире или доме. Она легкая в управлении и имеет интуитивно понятный интерфейс, что позволяет с легкостью выбрать нужную программу и настроить дополнительные параметры.

Если вы находитесь в городе Биробиджане и ищете надежную и качественную стиральную машину по выгодной цене, то эта модель Bosch Maxx 4 - отличный вариант. Не упустите возможность приобрести эту стиральную машину в отличном состоянии по привлекательной цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра.
4 999 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €