Stels 24

Stels 24. Состояние: Б/у.

Продаю велосипед Stels 24 в отличном состоянии по доступной цене в городе Нальчик.

Данный велосипед Stels 24 – идеальный выбор для любителей активного отдыха и спорта. Он отлично подойдет как для детей, так и для взрослых, благодаря своей универсальности и надежности.

Велосипед Stels 24 произведен из высококачественных материалов, что гарантирует его долгий срок службы. У него прочная стальная рама, которая обеспечивает надежную защиту и стабильность во время езды по любым дорожным условиям. Кроме того, велосипед оснащен задним переключателем, что позволяет легко и плавно изменять скорость во время движения.

Велосипед Stels 24 имеет 18 скоростей, что позволяет выбрать оптимальный режим передвижения в зависимости от террена и индивидуальных предпочтений. Благодаря передней амортизационной вилке, велосипед обеспечивает комфортную поездку даже по неровным дорогам.

Этот велосипед Stels 24 настоящая находка для тех, кто хочет насладиться велосипедными прогулками по городу или активно заняться спортом. Он идеально подходит для прогулок по паркам или поездок на работу или в школу. Благодаря своей надежности и прочности, он может справиться с любыми дорожными условиями.

Велосипед Stels 24 уже проверен на дорогах Нальчика и готов стать вашим верным спутником во время велосипедных приключений. Такой велосипед – отличное вложение в ваше здоровье и активный образ жизни.

Не упустите возможность приобрести велосипед Stels 24 по привлекательной цене в городе Нальчик. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона и мы обсудим все детали сделки. Буду рад ответить на все ваши вопросы.

Характеристики

тип
Горный
состояние
Б/У
8 300 руб.   ≈ 88 $   ≈ 83 €