Стекло защитное на iPhone XS

Отличное защитное стекло. Можем приклеить в магазине.

О МАГАЗИНЕ

Г. Уфа Ул. Мустая Карима 43

Время работы: ПН-ПТ с 10:00 до 20:00, СБ-ВС - С 10:00-19:00

>>> ОПЛАТА – наличными, переводом на карту, безналичная оплата.

НАШИ УСЛУГИ:

>>> TRADE-IN - (обмен) любой Вашей рабочей техники на нашу

>>> СКУПКА - (фотографии и описание можно отправлять в WhatsApp)

>>> ПОМОЩЬ В РЕАЛИЗАЦИИ – размещайте у нас, быстро продадим за Вас

>>> ДОСТАВКА ПО РФ – почтой России, СДЭК, Транспортными компаниям..

В городе Уфа предлагается стекло защитное для iPhone XS, которое необходимо для безопасности и сохранения экрана вашего устройства. Это высококачественное стекло защищает ваш iPhone XS от царапин, потертостей и повреждений, обеспечивая долговечность и сохранность его внешнего вида.

Стекло имеет антибликовое покрытие, которое позволяет видеть содержимое экрана даже при ярком солнечном свете или при использовании в помещении с ярким освещением. Это обеспечивает комфортное использование вашего iPhone XS в любых условиях.

Изготовленное из прочного и прозрачного материала, стекло защитное не влияет на чувствительность сенсорного экрана и точность реакции на прикосновения. Вы можете легко и плавно взаимодействовать с вашим устройством, не испытывая никаких неудобств.

Установка стекла защитного на iPhone XS происходит без проблем и занимает всего несколько минут. Благодаря специально разработанной клеевой основе, стекло прочно крепится к экрану и не оставляет следов при его снятии.

Все стекла защитные проходят строгий контроль качества и обеспечивают надежную защиту вашего iPhone XS. Они разработаны специально для этой модели и точно соответствуют ее размерам и форме.

Не откладывайте замену стекла защитного на вашем iPhone XS на потом! Защитите свое устройство и позвольте ему сохранить свою оригинальность и новизну. Приобретите стекло защитное для iPhone XS прямо сейчас в городе Уфа и наслаждайтесь безопасным и комфортным использованием вашего устройства!

Характеристики

состояние
Новый
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €