Стационарный телефон panasonic

Телефоны с функцией АОН и Интерком (возможность вызова и разговора с другой трубкой). Рабочие. Ловят далеко. Нужно заменить мезинчиковые аккумуляторы и блок питания не смог найти(6вольт). Цена за оба..

Продаю стационарный телефон Panasonic в городе Пермь. Устройство является надежным и функциональным инструментом связи для дома или офиса. Телефон оборудован кнопочной клавиатурой и крупными кнопками, что облегчает его использование для людей с ограниченными возможностями или плохим зрением.

Одной из особенностей этого телефона является высокое качество звука при разговоре. Технология улучшения звука позволяет услышать собеседника более четко и ясно, минимизируя помехи и шумы на линии.

Телефон также оснащен функцией регулировки громкости, что позволяет настроить уровень звука по своему усмотрению и обеспечить комфортную коммуникацию. Кроме того, устройство поддерживает функцию громкой связи, которая позволяет использовать телефон без необходимости держать его ухо.

Телефон Panasonic имеет большой и яркий дисплей, на котором отображается информация о входящих звонках и других функциях. Он также оснащен функцией Caller ID, которая позволяет определить номер вызывающего абонента, прежде чем ответить на звонок.

Устройство имеет также память для хранения телефонных номеров, что делает процесс набора номера более быстрым и удобным. Кроме того, телефон обладает функцией автоматического набора, которая позволяет воспользоваться заранее сохраненным номером с помощью одной кнопки.

Стационарный телефон Panasonic идеально подходит для использования дома или в офисе. Он обеспечивает высокое качество связи, удобство и функциональность, которые необходимы в повседневной жизни. Если вы находитесь в Перми и нуждаетесь в надежном стационарном телефоне, не стесняйтесь связаться со мной для приобретения этого устройства.

Характеристики

состояние
Б/У
400 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €