Срочно требуются продавцы на летний период

В Выселки СНТ "Зелёная даль 1" в магазин "Продукты" и пивной отдел , требуются бригада из продавцов ,

Внимание, жители Тольятти и близлежащих районов! Ищем сотрудников на сезонную работу в летний период!

Наша компания, специализирующаяся на продаже товаров для отдыха и активного времяпрепровождения, объявляет о наборе продавцов для работы в летнем сезоне. Это отличная возможность для всех желающих получить работу на время отпусков и обеспечить себе дополнительный доход.

Мы ищем добросовестных, активных и коммуникабельных людей, готовых присоединиться к нашей дружной команде. Главная задача наших продавцов - обслуживание и консультирование клиентов, предлагая им наши товары и помогая выбрать то, что подходит именно для их отдыха.

Мы предлагаем гибкий график работы, который можно будет обсудить на собеседовании. Опыт работы в продажах приветствуется, но не является обязательным условием. Главное - наличие желания работать и зарабатывать.

Мы гарантируем стабильную заработную плату, а также предоставляем возможность для профессионального роста и развития. Наши сотрудники получат все необходимые знания и навыки, чтобы успешно выполнять свои обязанности.

Если вы ищете работу на летний сезон и готовы внести свою энергию и профессионализм в нашу команду, присылайте свое резюме на указанный в объявлении адрес электронной почты или звоните по указанному номеру телефона для записи на собеседование.

Мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и динамично развивающейся компании!

Характеристики

зарплата
600+
график работы
Полный день
стаж работы
Нет опыта работы
образование
Без образования