Спортивный мужской костюм Adidas 50 оригинал

Спортивный мужской костюм Adidas 50 оригинал.

На сайте Torgobmen.ru вы можете найти спортивный мужской костюм Adidas в размере 50. Этот костюм является оригинальным изделием, что гарантирует его высокое качество и долговечность.

Костюм Adidas представляет собой идеальное сочетание комфорта и стиля. Он выполнен из высококачественных материалов, которые обеспечивают отличную воздухопроницаемость и отводят влагу от тела, что позволяет оставаться сухим и комфортным во время тренировок или занятий спортом.

Верхния часть костюма представлена спортивной курткой с молнией. Она имеет два боковых кармана, которые позволяют хранить необходимые мелочи или согревать руки в холодную погоду. Куртка также имеет эластичные манжеты и пояс для оптимальной посадки и комфорта.

Брюки костюма выполнены в классическом спортивном стиле с эластичным поясом и шнурком для регулировки посадки. Они удобно облегают ноги и не сковывают движения во время физических нагрузок. Боковые карманы также предусмотрены для хранения необходимых вещей.

Костюм Adidas размера 50 подходит для людей средней комплекции и среднего роста. Он отлично сидит на фигуре, подчеркивая спортивные пропорции тела. Костюм можно использовать не только для занятий спортом, но и в повседневной жизни, добавляя в ваш образ спортивную нотку стиля.

Не упустите возможность приобрести этот оригинальный мужской спортивный костюм Adidas размера 50 по привлекательной цене. Он станет незаменимой частью вашего гардероба и поможет вам выглядеть стильно и модно в любых ситуациях.

Характеристики

размер
L
3 500 руб.   ≈ 37 $   ≈ 35 €