Сплит система новая

Сплит система новая. Состояние: новое.

Продаю новую сплит-систему Novaa в городе Майкоп!

Описание товара:
Предлагаем вашему вниманию сплит-систему Novaa - современное и надежное устройство, которое позволит создать комфортный микроклимат в вашем доме или офисе. Система состоит из двух блоков: внутреннего и наружного, что обеспечивает эффективную работу и экономичное использование энергии.

Преимущества сплит-системы Novaa:
1. Высокая энергоэффективность: благодаря инверторному компрессору и новейшей технологии, система позволяет сэкономить энергию до 30% по сравнению с обычными моделями.
2. Мощность и производительность: сплит-система Novaa обладает высокой охлаждающей способностью и эффективно справляется с охлаждением или обогревом помещений различной площади.
3. Очистка воздуха: система оснащена фильтрами, которые улавливают пыль, бактерии и другие вредные частицы из воздуха, обеспечивая свежий и чистый воздух в помещении.
4. Тихая работа: благодаря современным технологиям и инновационным решениям, сплит-система Novaa работает бесшумно, не создавая дискомфорта для вас и окружающих.
5. Простота и удобство использования: система оснащена интуитивно понятным пультом управления, который позволяет легко настроить желаемые параметры комфортной температуры и влажности.

Данная сплит-система Novaa является надежным и долговечным решением для создания комфорта в вашем доме или офисе. Ее современный дизайн и функциональность позволят вам наслаждаться идеальной температурой в любое время года.

Цена: 12 990 рублей.

Не упустите возможность стать обладателем высококачественной сплит-системы Novaa по привлекательной цене! Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации и сделки. Доставка по городу Майкоп осуществляется бесплатно!

Обратите внимание, что количество товара ограничено, поэтому поторопитесь сделать заказ. Мы гарантируем отличное качество и полную удовлетворенность сделкой.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €