Спаниель

В добрые, ответственные руки. Сука. Родилась 4.12.2020. Папа неизвестен, мать русский спаниель.

Продаются щенки английского спаниеля в городе Магадан. Английский спаниель - это прекрасная порода собак, известная своей верностью и преданностью своим владельцам. Эти щенки являются потомками заслуженных чемпионов и обладают отличными кровями.

Щенки предлагаются к продаже только ответственным владельцам, которые готовы заботиться о них и предоставить им достойные условия жизни. Английский спаниель - активные животные, которым нужен регулярный физический нагрузка и участие в активных играх. Они также известны своим высоким интеллектом и обучаемостью, поэтому требуют систематического обучения и социализации.

Щенки будут предоставлены новым владельцам с полными ветеринарными документами, включая вакцинацию и чипирование. Владельцам будет предоставлена полная информация о происхождении щенков, а также советы и рекомендации по их уходу и воспитанию.

Если вы заинтересованы в приобретении щенка английского спаниеля, позвоните нам или напишите на указанный номер телефона или электронную почту, чтобы получить дополнительную информацию и назначить встречу. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам выбрать щенка, который станет вашим верным другом и членом семьи.