Сотрудники по продвижению бренда в сети интернет

Компания предлагает возможность работать в домашней обстановке, в любое удобное для вас время. Вы работаете по свободному графику и имеете возможность полностью планировать и регулировать свое рабочее время не в ущерб другим делам. Обучение и консультации бесплатно на каждом этапе работы. От Вас требуется активная жизненная позиция, упорство и настойчивость характера, ответственность, наличие ПК, стабильного интернета, владение ПК на уровне пользователя, обучаемость. Подробности на Ватсапп или Телеграмм (89225416553).

В поисках квалифицированных сотрудников для продвижения нашего бренда в сети интернет в городе Петропавловск-Камчатский!

Мы - успешная компания, специализирующаяся на производстве и продаже товаров высокого качества. Наш бренд уже узнаваем и пользуется спросом на рынке. Теперь наша основная задача - увеличить осведомленность о нашем бренде и продвинуть его еще дальше.

Мы ищем энергичных и преданных специалистов, готовых принять вызов и активно работать над привлечением новых клиентов и укреплением позиций нашего бренда на рынке. Главная задача наших сотрудников - создание и реализация маркетинговых стратегий, которые помогут нашему бренду выделиться среди конкурентов и привлечь больше потенциальных покупателей.

Ваши основные обязанности будут включать:
- Разработка и внедрение эффективных стратегий продвижения бренда в интернете, включая использование социальных сетей и других онлайн-платформ.
- Создание контента для различных онлайн-каналов, включая посты в социальных сетях, блоги, новости, пресс-релизы и другие материалы.
- Анализ результатов маркетинговых кампаний и постоянное совершенствование стратегий на основе полученных данных.
- Взаимодействие с потенциальными и существующими клиентами, ответы на их вопросы и предоставление информации о нашем бренде и продуктах.
- Сотрудничество с другими отделами компании, включая команды по производству, дизайну и продажам, для обеспечения единого и согласованного подхода к продвижению бренда.

Мы ищем кандидатов с опытом работы в области маркетинга и продвижения брендов, хорошими коммуникативными навыками и креативным мышлением. Вы должны быть готовыми к быстрому темпу работы, иметь навыки планирования и умение работать в команде.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, возможность профессионального развития и карьерного роста в нашей компании.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие нашего бренда, пришлите нам свое резюм

Характеристики

зарплата
20 000
график работы
Удаленная
стаж работы
Нет опыта работы
образование
Без образования