Sony GSM CM-DX 1000

Телефон в оригинале, всё идеально работает, брал всегда на сплав где ни у кого не ловит сеть, ловит в любом лесу!.

Продаю мобильный телефон Sony GSM CM-DX 1000 в городе Йошкар-Ола.

Модель Sony GSM CM-DX 1000 - это классический мобильный телефон с простым и понятным дизайном, который подойдет как для любителей классической эстетики, так и для тех, кто предпочитает простоту и надежность в использовании.

Данный телефон оснащен удобной и простой в использовании клавиатурой, которая обеспечивает быстрый и точный ввод текста. Он имеет яркий и четкий дисплей, который отображает информацию с высоким разрешением. Благодаря своей компактности, данный телефон легко помещается в кармане или сумке, что делает его удобным для повседневного использования.

Sony GSM CM-DX 1000 поддерживает работу в сетях GSM, что позволяет использовать его для звонков и отправки сообщений. Телефон оборудован встроенным FM-радио, что позволяет слушать любимые радиостанции в любое время. Кроме того, данная модель имеет слот для карты памяти, что позволяет расширить ее внутреннюю память и хранить больше файлов.

Телефон находится в отличном состоянии, без каких-либо видимых повреждений или царапин. В комплекте идет зарядное устройство, что обеспечивает удобную зарядку телефона.

Цена данного мобильного телефона Sony GSM CM-DX 1000 в городе Йошкар-Ола составляет xxx рублей. По всем вопросам и для оформления покупки, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение на электронный адрес, указанный в объявлении.

Не упустите возможность приобрести надежный и стильный мобильный телефон Sony GSM CM-DX 1000 по выгодной цене.

Характеристики

состояние
Б/У
19 900 руб.   ≈ 215 $   ≈ 201 €