Собаки бесплатно в добрые руки щенки

ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ СОБАЧЕК. ЩЕНКА ПО 3 МЕСЯЦА!! ЖИВУТ ОДНИ, ХОТЯТ ОБРЕСТИ ДОМ!!

Добрые руки и любящий дом ищут собачки по имени Сенки в городе Петропавловск-Камчатский! Сейчас у них нет семьи и они надеются найти заботливых хозяев, которые с радостью примут их в свой дом.

Сенки - это две очаровательные собачки, которые ищут своих новых друзей. Они очень ласковы, дружелюбны и полны энергии. Обе собачки уже прошли обработку от паразитов, а также имеют все необходимые прививки. В возрасте около года они находятся в отличном здоровье и полны сил для игр и забав.

Сенки идеально подходят для семьи или одиночного человека, которые готовы предоставить им достаточно времени и внимания. Они обожают прогулки на свежем воздухе, игры и общение. Они также отлично ладят с другими животными и детьми.

Если вы готовы стать новой семьей для Сенки, то обязательно свяжитесь с нами! Мы уверены, что эти собачки принесут много радости и счастья в вашу жизнь. Они уже ожидают своих новых хозяев в городе Петропавловск-Камчатский и мечтают найти свой дом.

Не упустите возможность стать частью их жизни и дарить им любовь и заботу. Свяжитесь с нами прямо сейчас и встретьтесь со Сенками лично. Они ждут именно Вас!

Характеристики

порода
Овчарка
10 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Кавказская ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий