Собаки

К резерву щенки ши шцу. На фото 2 и 3 папа. Очень классные.

Продаются щенки породы йоркширский терьер в городе Вологда.

Йоркширский терьер - это прекрасная порода собак, которая привлекает своей небольшой компактной размерностью и прекрасным внешним видом. Эти милые и игривые щенки обладают пушистой шерстью, оттенок которой может варьироваться от ярко-рыжего до темно-серого. У них также есть характерная черта - длинная, прямая и блестящая шерсть, не требующая особого ухода.

Щенки йоркширского терьера из нашего разведения выращиваются с любовью и заботой в комфортных условиях. Они полностью социализированы и имеют прекрасный характер. Эти малыши игривы, преданны и обладают отличным интеллектом, что делает их идеальными компаньонами для всех членов семьи.

Наши щенки имеют все необходимые прививки и документы, гарантирующие их здоровье и породную чистоту. Мы также предоставляем полную информацию о родителях, их происхождении и достижениях. Вы можете быть уверены, что приобретая щенка у нас, вы получаете здорового и породного питомца.

Мы готовы консультировать вас и ответить на все ваши вопросы о породе и уходе за щенком. Если вы уже приняли решение о приобретении йоркширского терьера, просто свяжитесь с нами, чтобы договориться о встрече с щенком и ознакомиться с ним лично.

Цена наших щенков йоркширского терьера является конкурентной и отражает их качество и породность. Мы искренне надеемся, что наши малыши найдут заботливых и любящих семей, которые смогут дарить им тепло и заботу на протяжении всей их жизни.

Не упустите возможность приобрести щенка йоркширского терьера и добавить радость и веселье в свою жизнь!

Характеристики

порода
Ши-тцу
25 000 руб.   ≈ 267 $   ≈ 251 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Вологодская область, Вологда, Ярославская ул., 8

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий