Собака

Отдам в добрые руки щенка лабрадора. Окрас белый, 10 месяцев., не кастрированный. В туалет ходит на улице. Послушный. Живет в доме. Добрый, на людей и детей не кидается. Один минус: реагирует на кошек остро.

Продаётся щенок породы йоркширский терьер в городе Элиста. Йоркширский терьер - очаровательная маленькая порода собак, известная своими игривостью, независимостью и прекрасным характером. Эти собаки идеально подходят как для жизни в квартире, так и для домашнего двора.

Щенок родился 10 июня 2021 года и уже готов перейти в свой новый дом. Он имеет отличное здоровье и был вакцинирован по возрасту. Родители щенка имеют отличные родословные и обладают отличными экстерьерными и характерными качествами.

Этот щенок имеет прекрасный окрас, состоящий из черного и золотистого цветов. Он обладает красивыми глазами и шелковистой шерстью, что делает его еще привлекательнее. Щенок подходит для выставок, разведения или просто в качестве любимца в семью.

Мы ищем заботливых и ответственных хозяев, которые готовы предоставить щенку все необходимое для счастливой и здоровой жизни. Йоркширские терьеры требуют регулярного ухода за шерстью, включая стрижку и расчесывание, а также достаточную физическую активность и обучение.

Если вы заинтересованы в приобретении этого прекрасного щенка йоркширского терьера, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному телефону или оставьте заявку на нашем сайте. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем встречу, чтобы вы могли вживую увидеть и оценить нашего щенка. Обратите внимание, что для нас важно, чтобы он попал в заботливые и любящие руки, поэтому мы будем проводить небольшое интервью с потенциальными хозяевами.

Не упустите возможность добавить в свою жизнь этого прекрасного и преданного друга!

Характеристики

порода
Лабрадор
10 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €