Собак в добрые руки

Две собаки-симпатяги ищут дом!Черити и Чейз-брат и сестра! Молодые, здоровые собаки, при общении поражают своим умом и сообразительностью! Им бы резвиться на травке и служить хозяину,а они вынуждены сидеть без прогулок и свежего воздуха., питаются кое- как.Лучше конечно взять их вместе,т.к.они не
разлучны
Черити чуть меньше размером, чем ее братик. Но такая же статная, красивая и ладная.
✔️Здорова, привита, кастрирована
✔️умеет гулять на поводке
✔️общительная и добрая

Вниманию всех любителей собак! У нас есть замечательные собаки, которые ищут своих добрых хозяев в городе Гатчина. Мы предлагаем вам стать частью этой невероятной истории и приютить одну из этих прекрасных собак.

В нашем приюте мы заботимся о собаках, пока они не найдут свой новый дом. Все наши питомцы прошли ветеринарное обследование и были привиты от различных болезней. Мы уверены в их здоровье и готовности принять любовь и заботу от своих новых хозяев.

Каждая из этих собак имеет свою уникальную историю. Они все разные по породе, возрасту и характеру. Некоторые из них уже были домашними питомцами и были брошены, а другие родились бездомными. Но всех их объединяет одно - они ищут любящий и ответственный дом.

Если вы готовы открыть свое сердце для нового члена семьи, мы приглашаем вас на наш сайт, где вы сможете ознакомиться с каждым питомцем подробнее. Там вы найдете описание каждой собаки, ее фотографии и информацию о характере. Вы сможете выбрать собаку, которая подходит именно вам.

Мы внимательно подходим к процессу усыновления исходя из индивидуальных потребностей каждой семьи. Мы проводим собеседование с потенциальными владельцами, чтобы убедиться, что выбранная собака будет жить в любящем и безопасном окружении.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем замечательной собаки. Приходите к нам в приют и найдите своего верного и преданного друга на всю жизнь. Помните, что собака - это не только питомец, но и часть семьи, которая доставит вам радость и уют.

Мы будем рады видеть вас в нашем приюте и сделать все возможное, чтобы помочь вам найти идеального питомца. Запишитесь на просмотр собаки уже сегодня и начните новую главу в вашей жизни вместе с нашими бесподобными собаками!

Характеристики

порода
Другая