Сниму квартиру без посредника на Северо-Западе.

Сниму квартиру без посредника на Северо-Западе. Однокомнатную, возможно двухкомнатную. Варианты рассмотрю.

Сдам квартиру без посредников на северо-западе города Челябинск

Приветствую! У меня есть отличная квартира в аренду на северо-западе города Челябинск и я ищу надежных и ответственных жильцов.

Эта уютная квартира расположена в тихом и спокойном районе, что делает ее идеальным местом для комфортного проживания. Район хорошо развит, рядом с домом есть магазины, аптеки, кафе, а также общественный транспорт, что обеспечит удобные коммуникационные возможности для жильцов.

Квартира имеет площадь XX квадратных метров и состоит из просторной гостиной, уютной спальни, полностью оборудованной кухни и современной ванной комнаты. В ней имеется все необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовая техника, посуда, постельные принадлежности и Wi-Fi.

Я заинтересован в долгосрочной аренде, однако рассмотрю и краткосрочные предложения.

Для того чтобы арендовать эту прекрасную квартиру, необходимо будет заплатить месячную арендную плату в размере ХХХX рублей плюс залоговую сумму в размере ХХХX рублей, которая будет возвращена вам по окончании арендного срока.

Я не являюсь посредником, поэтому вы сможете сэкономить на комиссионных платежах.

Если вы заинтересованы в аренде этой квартиры без посредников, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите мне на электронную почту. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр квартиры по удобному для вас времени.

Характеристики

кол. комнат
1 комнатная квартира
состояние квартиры
косметический ремонт
балкон / лоджия
1
санузел
1

Дополнительно

  • готова к вьезду
  • меблирована
  • стеклопакет
  • домофон
  • лифт
  • с бытовой техникой
  • Балкон остеклённый