Снегоход Yamaha викинг 540 4

Снегоход Yamaha викинг 540 4.

Продаётся снегоход Yamaha Viking 540 4 в городе Псков.

Уникальный снегоход Yamaha Viking 540 4 доступен для покупки в городе Псков. Эта модель представляет собой продвинутый транспортный средство, специально разработанное для преодоления сложных зимних условий и обеспечения комфортной и безопасной езды по снегу и льду.

Снегоход оснащен мощным 540-кубовым двигателем, который обеспечивает высокую производительность и беспроблемную работу даже в самых экстремальных условиях. Система полного привода 4x4 позволяет с легкостью преодолевать перепады высот и проезжать по неровной поверхности, обеспечивая надежное сцепление с грунтом.

Снегоход Yamaha Viking 540 4 также отличается просторным и комфортабельным кабиной, способной вместить до 3 пассажиров. Удобные сиденья и регулируемая подвеска обеспечивают максимальный комфорт во время поездки. Большой багажный отсек позволяет перевозить необходимые вещи или снаряжение для активного отдыха на природе.

Снегоход Yamaha Viking 540 4 также имеет множество дополнительных опций, таких как электрический стартер, электронный контроль температуры двигателя и обогрев руля. Эти функции обеспечивают легкую и удобную эксплуатацию снегохода даже в суровые зимние условия.

Если вы ищете надежное и мощное транспортное средство для активного зимнего отдыха в городе Псков, снегоход Yamaha Viking 540 4 — отличный выбор. Не упустите возможность стать обладателем этого надежного и многофункционального снегохода. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и договориться о просмотре и покупке этого потрясающего транспортного средства.

Характеристики

марка
Yamaha
225 000 руб.   ≈ 2 412 $   ≈ 2 260 €