Снегоход irbis SF200L

Снегоход irbis SF200L.

Продаю снегоход Irbis SF200L в городе Тверь.

Прочный, надежный и отлично сбалансированный, снегоход Irbis SF200L идеально подходит для покорения зимних просторов и бездорожья. Этот мощный снегоход обеспечивает непревзойденную проходимость и комфорт при передвижении по снежным и ледяным поверхностям.

Irbis SF200L оснащен надежным двигателем мощностью 30 лошадиных сил, который позволяет развивать высокую скорость и справляться с трудными участками маршрута. Благодаря своей конструкции и весу, снегоход легко маневрирует в горной местности, глубоком снегу и на замерзших поверхностях.

Снегоход Irbis SF200L обладает просторной площадкой для пассажиров, где могут комфортно разместиться до двух человек. Компактные размеры и удобное сиденье позволяют насладиться комфортной поездкой даже в трудных условиях.

Дополнительные функции, такие как электростартер, электрический стартер, система подогрева руля и ручки газа, делают использование снегохода Irbis SF200L еще более комфортным и удобным.

Снегоход Irbis SF200L в отличном состоянии, мало использовался и имеет все необходимые документы для регистрации. Хороший выбор для любителей активного зимнего отдыха и для тех, кто ищет надежное средство передвижения в снежные месяцы.

Цена: 250 000 рублей.

Если вы находитесь в городе Тверь и интересуетесь покупкой снегохода Irbis SF200L, свяжитесь со мной по телефону, указанному в объявлении. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и договорюсь о встрече для осмотра и покупки снегохода.
239 900 руб.   ≈ 2 550 $   ≈ 2 386 €