Шлейф ZTE громкости включения разные оригинал

Шлейф громкости включения Zte V7 lite оригинал - 200 рублей

Шлейф на кнопки громкости включения Zte Blade V8 lite оригинал - 250 рублей

Шлейф кнопки громкости включения Zte Blade A610 оригинал - 250 рублей

Шлейф кнопки громкости и шлейф включения Zte Nubia M2 NX551J оригинал - 200 рублей каждый

Шлейф громкости включения Zte Blade S6 оригинал

Шлейф громкости включения Zte Blade A510 Оригинал

Шлейф на кнопку включения ZTE Leo Q1 оригинал

Шлейф громкости включения Zte Blade A3 2020 оригинал.

В городе Новосибирск предлагается к продаже оригинальный слейф для телефона ZTE с возможностью управления громкостью и включением устройства. Этот слейф является идеальным решением для владельцев телефонов ZTE, которые хотят иметь удобный и простой способ контролировать громкость звонков, музыки и других звуковых сигналов, а также быстро включать или выключать устройство.

Слейф является оригинальным аксессуаром, разработанным специально для телефонов ZTE, поэтому он отлично совместим с вашим устройством и обеспечивает стабильную работу. Прочный материал и качественное исполнение гарантируют долгий срок службы слейфа, а компактные размеры позволяют легко брать его с собой в любое место.

Благодаря кнопкам управления громкостью и включением, расположенным на слейфе, вы можете легко и быстро регулировать звуковые параметры вашего телефона, необходимые в зависимости от ситуации. Будь то тихий звонок или громкая музыка на вечеринке, с помощью этого слейфа вы сможете настроить звук на оптимальный уровень.

Кроме того, слейф позволяет включать и выключать ваше устройство без необходимости нажатия на кнопку питания. Просто нажмите соответствующую кнопку на слейфе, и ваш телефон будет мгновенно включаться или выключаться, что очень удобно, особенно в случаях, когда вам нужно быстро отключить телефон в общественных местах.

Если вы являетесь владельцем телефона ZTE и хотите улучшить удобство его использования, данный оригинальный слейф является отличным выбором. Обеспечивая удобное управление громкостью и включением устройства, он сделает вашу жизнь проще и более комфортной. Покупайте оригинальный слейф для телефона ZTE прямо сейчас и наслаждайтесь улучшенным опытом использования вашего устройства!

Характеристики

состояние
Б/У
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €