Шланг

Шланг. Состояние: новое.

Приветствую всех жителей Магадана и всех интересующихся языками и их сленгом! Хочу представить вашему вниманию уникальное предложение – словарь местного сленга, который станет незаменимым помощником в освоении местной речи и позволит легко вливаться в общение с местными жителями.

Магадан – это не только прекрасный город с уникальной природой и историей, но и особый колоритный межнациональный микроклимат, который проявляется в местном сленге. Каждый город обладает своими уникальными выражениями, которые на первый взгляд могут показаться непонятными и загадочными. Но не беда! Наш словарь поможет вам разгадать все тайны магаданского сленга.

В нем вы найдете обширный список наиболее употребительных слов и выражений, которые используются в повседневной жизни магаданцев. От названий местных достопримечательностей до наиболее употребительных фраз – все это собрано в одном удобном и понятном словаре. Вы сможете понять и применять в речи такие слова, как "колычить" (звать), "каряк" (магаданец), "бусурман" (уголовник), "чучундра" (негодяй) и многие другие.

Этот словарь – отличный подарок как для новых жителей города, так и для туристов, стремящихся лучше понять местную культуру и быстрее адаптироваться к магаданской атмосфере. Он будет полезен для всех, кто интересуется языком и культурой, кто хочет расширить свой лексикон и обогатить свой опыт общения с местными жителями.

Не упускайте возможность приобрести этот уникальный словарь прямо сейчас! Вам больше не придется быть в замешательстве, когда услышите незнакомое слово на улицах Магадана. С нашим словарем магаданского сленга вы станете настоящими знатоками и сможете легко и свободно общаться с местными жителями.

Закажите свой экземпляр словаря прямо сейчас и погрузитесь в увлекательный мир магаданского сленга!

Характеристики

Тип
Пылесосы
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €