Ski doo free ride rotax 800R E-Etec

Ski doo free ride rotax 800R E-Etec.

Продаю мотоснегоход Ski-Doo Free Ride Rotax 800R E-TEC в городе Тула. Этот мощный и надежный снегоход является идеальным выбором для любителей активного зимнего отдыха.

Мотоснегоход оснащен двигателем Rotax 800R E-TEC, который обеспечивает невероятную мощность и динамичность. Благодаря этому двигателю, снегоход способен без проблем преодолевать даже самые сложные участки трассы.

У этой модели есть увеличенная база и подвеска, что позволяет достичь максимального комфорта и стабильности во время езды. Благодаря этим особенностям, снегоход хорошо справляется с крутыми поворотами и неровностями на трассе.

Однако, помимо производительности, этот мотоснегоход также обладает стильным дизайном и удобством использования. У него есть удобное сидение, эргономичный руль и интуитивно понятная панель приборов.

Мотоснегоход Ski-Doo Free Ride Rotax 800R E-TEC находится в отличном состоянии и готов к эксплуатации. Все технические характеристики полностью соответствуют заводским, а пробег небольшой.

Если вы ищете надежный и мощный мотоснегоход для зимних приключений, то этот Ski-Doo Free Ride Rotax 800R E-TEC - отличный выбор. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного снегохода. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра.
650 000 руб.   ≈ 7 020 $   ≈ 6 482 €