Шкаф кухонный 60 15950

Шкаф кухонный 60 15950. Состояние: Б/у.

Продаю кухонный шкаф размером 60 см в городе Улан-Удэ.

Этот прекрасный кухонный шкаф является идеальным дополнением для вашей кухни. Он обладает компактными размерами - всего 60 см в ширину, что позволяет установить его даже в самых ограниченных пространствах. Шкаф изготовлен из высококачественного материала, что гарантирует его долговечность и надежность.

Внутри шкафа есть несколько полок, на которых вы сможете удобно хранить свои кухонные принадлежности, посуду и продукты. Благодаря своей эргономичной конструкции, шкаф предлагает максимальное использование доступного пространства.

Двери шкафа оснащены ручками, что облегчает их открывание и закрывание. Также имеется возможность настроить полки на нужную высоту, чтобы адаптировать шкаф под ваши индивидуальные потребности.

Внешний вид шкафа также заслуживает восхищения. Он имеет стильный дизайн, который прекрасно впишется в любой интерьер кухни. Вы можете выбрать подходящий вам цвет шкафа из предложенных вариантов.

Этот кухонный шкаф - отличное решение для тех, кто ищет надежную и функциональную мебель для своей кухни. Он поможет вам сохранить порядок и упорядоченность на вашей кухне, а также добавит нотку стиля и элегантности.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный кухонный шкаф по привлекательной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о просмотре и покупке. Покупайте качественную мебель для вашей кухни и наслаждайтесь ее преимуществами!
1 399 руб.   ≈ 15 $   ≈ 14 €