Силиконовые бампера на Samsung

Бампер на Самсунг

А02

А02s

A12

А32

A52

A72

Обычные силиконовые 200руб, стеклянные, по бокам силикон 300руб

Есть и другие варианты бампера, цены уточняйте.

Вниманию жителей Волгограда предлагаем качественные силиконовые бампера для смартфонов Samsung!

У нас вы найдете широкий ассортимент силиконовых бамперов различных моделей, и в частности на модель Samsung 2022071. Бамперы изготовлены из прочного и гибкого силикона, который обеспечивает надежную защиту вашего смартфона от повреждений, царапин и ударов.

Мы предлагаем бамперы разных цветов и дизайнов, чтобы каждый мог подобрать оптимальную модель под свой стиль и предпочтения. Бамперы имеют точные вырезы под все разъемы и кнопки, что позволяет легко пользоваться всеми функциями смартфона, не снимая его из бампера.

Качество наших товаров - наш приоритет, поэтому мы работаем только с проверенными поставщиками и используем только высококачественные материалы. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что приобретая бампер у нас, вы получаете продукт, который прослужит вам долго и надежно защитит ваш смартфон.

Цены на силиконовые бамперы у нас доступные и конкурентоспособные. Мы стремимся предложить нашим клиентам лучшее соотношение цены и качества.

Для вашего удобства мы предлагаем доставку по городу Волгограду. Вы можете оформить заказ на сайте или связаться с нами по указанному номеру телефона для консультации и уточнения деталей.

Защитите свой смартфон от повреждений с помощью качественных силиконовых бамперов от нашей компании!

Характеристики

состояние
Новый
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €